Цветовая схема:   Размер шрифта:

656043, Алтайский край, г. Барнаул,
ул. Короленко, д. 65
(3852) 371-401, 371-421
archbarnaul@barnaul-adm.ru

Дата публикации: 05.10.2020 17:07

Градостроительный совет

Протоколы по результатам


Действующий состав градостроительного совета


Постановление от 10.08.2020 №1282 "О внесении изменений в постановление администрации города от 06.08.2019 №1238" (в редакции постановления от 14.04.2020 №598)

Полежаев Максим Александрович

  • заместитель главы администрации города по градостроительству и земельным отношениям, председатель Совета

Воробьев Антон Александрович

  • председатель комитета по строительству, архитектуре и развитию города, заместитель председателя Совета

Бутаков Владимир Анатольевич

  • заместитель председателя комитета по архитектуре комитета по строительству, архитектуре и развитию города, заместитель председателя Совета

Хомякова Наталья Ивановна

  • главный специалист отдела перспективного развития, городского дизайна и рекламы комитета по строительству, архитектуре и развитию города, секретарь Совета

Члены совета:


Анисифоров Петр Иванович


  • генеральный директор закрытого акционерного общества «Творческая мастерская архитектора Анисифорова» (по согласованию)

Башкиров Евгений Васильевич

  • главный архитектор проектов общества с ограниченной ответственностью «Проектный институт «Алтайгражданпроект» (по согласованию)

Белоусова Ксения Александровна

  • депутат Барнаульской городской Думы (по согласованию)
Носенко
Евгений Николаевич
  • депутат Барнаульской городской Думы

Бобров Алексей Александрович

  • директор муниципального казенного учреждения «Архитектура города Барнаула»

Боженко Сергей Алексеевич

  • заместитель директора муниципального казенного учреждения «Архитектура города Барнаула»

Деринг Александр Федорович

  • директор общества с ограниченной ответственностью «Творческая мастерская архитектора А.Ф.Деринга «Классика»(по согласованию)

Золотов Владимир Иванович

  • директор общества с ограниченной ответственностью «Мастерская Золотова» (по согласованию)

Кан Наталья Александровна

  • директор общества с ограниченной ответственностью «Творческая мастерская «Призма» (по согласованию)

Касатова Анна Михайловна

  • начальник управления по строительству и архитектуре администрации Октябрьского района

Котов Вячеслав Юрьевич

  • начальник мастерской №4 акционерного общества «Проектный институт «Алтайкоммунпроект» (по согласованию)

Кутняк Ирина Александровна

  • начальник управления по строительствуи архитектуре администрации Индустриального района

Ломакин Вадим Викторович

  • начальник архитектурно-планировочного отдела общества с ограниченной ответственностью «АльфА – ПроекТ»(по согласованию)

Лубенец Ольга Петровна

  • начальник управления архитектуры и градостроительства администрации Центрального района

Панченко Дарья Владимировна

  • начальник управления по строительству и архитектуре администрации Ленинского района

Ситникова Анна Александровна

  • главный специалист отдела культурного наследия Управления государственной охраны объектов культурного наследия Алтайского края (по согласованию)

Четошников Виктор Дмитриевич

  • руководитель инспекции по контролю в области градостроительной деятельности Алтайского края – главный архитектор Алтайского края (по согласованию)

Шадрин Сергей Григорьевич

  • исполнительный директор саморегулируемой организации Ассоциации «Союз архитекторов и проектировщиков Западной Сибири»(по согласованию)

Шарова Ольга Николаевна

  • начальник управления архитектуры и градостроительства администрации Железнодорожного района
Наверх