Цветовая схема:   Размер шрифта:

656043, Алтайский край, г. Барнаул,
ул. Короленко, д. 65
(3852) 371-401, 371-421
archbarnaul@barnaul-adm.ru

Дата публикации: 17.06.2021 07:56

Градостроительный совет

Постановление от 18.07.2019 №1138 "Об утверждении положения о Градостроительном совете администрации города Барнаула"

Рекомендации по оформлению проектной документации


Действующий состав градостроительного совета

Постановление Администрации города Барнаула от 06.08.2019 N 1238 (ред. от 01.04.2021) "Об утверждении состава Градостроительного совета администрации города Барнаула"

Федоров
Андрей Алексеевич

- заместитель главы администрации города по градостроительству и земельным отношениям, председатель Совета

Воробьев Антон Александрович

- председатель комитета по строительству, архитектуре и развитию города, заместитель председателя Совета

Бутаков Владимир Анатольевич

- заместитель председателя комитета по архитектуре комитета по строительству, архитектуре и развитию города, заместитель председателя Совета

Хомякова Наталья Ивановна

- главный специалист отдела перспективного развития, городского дизайна и рекламы комитета по строительству, архитектуре и развитию города, секретарь Совета

Члены совета:


Анисифоров Петр Иванович


- генеральный директор закрытого акционерного общества «Творческая мастерская архитектора Анисифорова» (по согласованию)

Башкиров Евгений Васильевич

- главный архитектор проектов общества с ограниченной ответственностью «Проектный институт «Алтайгражданпроект» (по согласованию)

Белоусова Ксения Александровна

- депутат Барнаульской городской Думы (по согласованию)
Носенко
Евгений Николаевич
- депутат Барнаульской городской Думы

Бобров Алексей Александрович

- директор муниципального казенного учреждения «Архитектура города Барнаула»

Боженко Сергей Алексеевич

- заместитель директора муниципального казенного учреждения «Архитектура города Барнаула»

Деринг Александр Федорович

- директор общества с ограниченной ответственностью «Творческая мастерская архитектора А.Ф.Деринга «Классика»(по согласованию)

Золотов Владимир Иванович

- директор общества с ограниченной ответственностью «Мастерская Золотова» (по согласованию)

Кан Наталья Александровна

- директор общества с ограниченной ответственностью «Творческая мастерская «Призма» (по согласованию)

Касатова Анна Михайловна

- начальник управления по строительству и архитектуре администрации Октябрьского района

Никулина Ирина Владимировна

- начальник управления по строительству и архитектуре администрации Индустриального района

Ломакин Вадим Викторович

- начальник архитектурно-планировочного отдела общества с ограниченной ответственностью «АльфА – ПроекТ»(по согласованию)

Лубенец Ольга Петровна

- начальник управления архитектуры и градостроительства администрации Центрального района

Панченко Дарья Владимировна

- начальник управления по строительству и архитектуре администрации Ленинского района

Ситникова Анна Александровна

- главный специалист отдела культурного наследия Управления государственной охраны объектов культурного наследия Алтайского края (по согласованию)

Четошников Виктор Дмитриевич

- руководитель инспекции по контролю в области градостроительной деятельности Алтайского края – главный архитектор Алтайского края (по согласованию)

Шадрин Сергей Григорьевич

- исполнительный директор саморегулируемой организации Ассоциации «Союз архитекторов и проектировщиков Западной Сибири»(по согласованию)

Шарова Ольга Николаевна

- начальник управления архитектуры и градостроительства администрации Железнодорожного района
Наверх