Цветовая схема:   Размер шрифта:

656043, Алтайский край, г. Барнаул,
ул. Короленко, д. 65
(3852) 371-401, 371-421
archbarnaul@barnaul-adm.ru

11.05.2022 – О возможности предоставления в аренду земельного участка

«Алтайкрайимущество информирует о возможности предоставления в аренду земельного участка, расположенного в кадастровом квартале 22:61:051636, площадью 908 кв.м, местоположение: Алтайский край, г. Барнаул (согласно схеме), для ведения личного подсобного хозяйства.
Земельный участок относится к категории земель населенных пунктов, участок расположен в территориальной зоне застройки индивидуальными жилыми домами (Ж-4). Ознакомиться со схемой расположения земельного участка, в соответствии с которой предстоит образовать земельный участок, можно на официальном сайте Алтайкрайимущества http://www.altairegion-im.ru в разделе: «Земельные отношения/Сообщения о приеме заявлений о намерении участвовать в аукционах».
Заявления граждан о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка принимаются в течение тридцати дней с момента опубликования настоящего извещения. Заявления подаются посредством почтового отправления на бумажном носителе по адресу: Алтайский край, г. Барнаул, ул. Чкалова, 64, либо в форме электронного документа с использованием информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», путем направления на адрес электронной почты: zayavka_barnaul@ altairegion-im.ru, в соответствии с требованиями, утвержденными приказом Минэкономразвития от 14.01.2015 №7, с приложением документа, удостоверяющего личность.»

Наверх